경매구분임의경매
용도단독주택
토지120㎡(36.3평)
건물64.71㎡(19.57평)
감정가898,786,860원
최저가-
보증금-
청구액495,410,860원
개시결정2025년 02월 25일
감정일2025년 04월 01일
배당종기2025년 05월 08일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지120㎡(36.3평)
건물64.71㎡(19.57평)
감정가898,786,860원
최저가-
보증금-
청구액495,410,860원
개시결정2025년 02월 25일
감정일2025년 04월 01일
배당종기2025년 05월 08일
매각일-
감정가
8억9,878만원
2,475만원/평청구액
4억9,541만원
예정개시일 2025년 02월 25일
신건
신건
당사자 내역
소유자도OO
채무자겸소유자김OO
채권자대OOOOOOOOO
기일 내역
2026.02.이후
최초기일예상일
2025년 05월 08일
배당요구일
2025년 02월 25일
경매개시일

![2025타경7462[2]](https://cdn.madangs.com/img/3120250007462002.jpg)
![2025타경7462[2]](https://cdn.madangs.com/img/3120250007462003.jpg)
![2025타경7462[2]](https://cdn.madangs.com/img/3120250007462004.jpg)
![2025타경7462[2]](https://cdn.madangs.com/img/3120250007462005.jpg)

![2025타경7462[2]](https://cdn.madangs.com/img/3120250007462007.jpg)
![2025타경7462[2]](https://cdn.madangs.com/img/3120250007462008.jpg)
![2025타경7462[2]](https://cdn.madangs.com/img/3120250007462009.jpg)
![2025타경7462[2]](https://cdn.madangs.com/img/3120250007462010.jpg)
![2025타경7462[2]](https://cdn.madangs.com/img/3120250007462011.jpg)

![2025타경7462[2]](https://cdn.madangs.com/img/3120250007462013.jpg)
![2025타경7462[2]](https://cdn.madangs.com/img/3120250007462014.jpg)
![2025타경7462[2]](https://cdn.madangs.com/img/3120250007462015.jpg)
![2025타경7462[2]](https://cdn.madangs.com/img/3120250007462016.jpg)
![2025타경7462[2]](https://cdn.madangs.com/img/3120250007462017.jpg)
![2025타경7462[2]](https://cdn.madangs.com/img/3120250007462018.jpg)

대법원
문서
분석
사이트