경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매8계]2025타경7463
대구광역시 남구 대명동 985-4

대구 남구 대명동 985-4

주소복사
경매구분임의경매
용도다가구
토지436㎡(131.89평)
건물659.62㎡(199.54평)
감정가2,096,456,600원
최저가2,096,456,600원
보증금209,645,700원 (10%)
청구액638,639,370원
개시결정2025년 02월 25일
감정일2025년 04월 08일
배당종기2025년 05월 08일
매각일2025년 11월 14일
경매구분임의경매
용도다가구
토지436㎡(131.89평)
건물659.62㎡(199.54평)
감정가2,096,456,600원
최저가2,096,456,600원
보증금209,645,700원 (10%)
청구액638,639,370원
개시결정2025년 02월 25일
감정일2025년 04월 08일
배당종기2025년 05월 08일
매각일2025년 11월 14일
1 / 28
201
전경
1층 제시외 부분
202
203
204
205
301
302
303
304
501
502
503
위치도사진
위치도사진
제시외건물 ㉡∼㉣
본건전경
기호(가) 건물
기호(가) 건물 1층
제시외건물 ㉤
제시외건물 ㉡∼㉣
기호(가) 건물 2층
기호(가) 건물 3층
기호(가) 건물 4층
제시외건물 ㉠
지적도 사진
지적도 사진
감정가
20억9,645만원
1,589만원/평
최저가
20억9,645만원
1,589만원/평
변경2025년 11월 14일
신건임차권등기
신건임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자상OOOOOO
근저당권자상OOOOOO

기일 내역

2025.11.14(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2025년11월11일)

2025.11.11. 변경 후 추후지정

물건 비고

일괄매각. 제시외 건물 포함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0