경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매11계]2025타경7466
경상북도 칠곡군 석적읍 중리 252-14

경북 칠곡군 석적읍 중리 252-14

주소복사
경매구분임의경매
용도다가구
토지427.3㎡(129.26평)
건물657.81㎡(198.99평)
감정가950,278,850원
최저가325,946,000원
보증금32,594,600원 (10%)
청구액183,067,500원
개시결정2025년 02월 26일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 05월 08일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도다가구
토지427.3㎡(129.26평)
건물657.81㎡(198.99평)
감정가950,278,850원
최저가325,946,000원
보증금32,594,600원 (10%)
청구액183,067,500원
개시결정2025년 02월 26일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 05월 08일
매각일2026년 06월 09일
1 / 7
본건 전경(남동측에서 촬영)
본건 1층 계단실 전경
본건 3층 전경
본건 4층 전경
본건 주택 내부
본건 전경(북동측에서 촬영)
본건 2층 전경
감정가
9억5,027만원
735만원/평
최저가65.7%
3억2,594만원
252만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰3회임차권등기
유찰3회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자구OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인주OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
3억2,594만원진행
2026.05.08(10:00)
4억6,563만원유찰
2026.04.06(10:00)
6억6,519만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각. 공부상 용도가 "단독주택 및 제1종근린생활시설'이나 실제 '다가구주택'임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0