경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매11계]2025타경7521
대구광역시 북구 대현동 270-9 늘푸른주상복합 지하1층비01호

대구 북구 대현동 270-9

주소복사
경매구분강제경매
용도상가
토지20.1㎡(6.08평)
건물57.6㎡(17.42평)
감정가77,000,000원
최저가18,488,000원
보증금1,848,800원 (10%)
청구액5,088,998원
개시결정2025년 03월 05일
감정일2025년 04월 30일
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도상가
토지20.1㎡(6.08평)
건물57.6㎡(17.42평)
감정가77,000,000원
최저가18,488,000원
보증금1,848,800원 (10%)
청구액5,088,998원
개시결정2025년 03월 05일
감정일2025년 04월 30일
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 06월 09일
1 / 7
이하 북구 대현로 106 지하 1층 비01호
2025타경7521
해정후 확인한 바 지하 비01호 상가 공실상태임.
2025타경7521
2025타경7521
2025타경7521
2025타경7521
감정가
7,700만원
442만원/평
최저가76%
1,848만원
106만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-24
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자대OOOOOOO
채권자대OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
1,848만원진행
2026.05.08(10:00)
2,641만원유찰
2026.04.06(10:00)
3,773만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0