경매구분강제경매
용도아파트
토지57.93㎡(17.52평)
건물84.95㎡(25.7평)
감정가250,000,000원
최저가42,018,000원
보증금4,201,800원 (10%)
청구액327,616,437원
개시결정2025년 03월 07일
감정일2025년 03월 21일
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 06월 17일
경매구분강제경매
용도아파트
토지57.93㎡(17.52평)
건물84.95㎡(25.7평)
감정가250,000,000원
최저가42,018,000원
보증금4,201,800원 (10%)
청구액327,616,437원
개시결정2025년 03월 07일
감정일2025년 03월 21일
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 06월 17일
1 / 7
감정가
2억5,000만원
972만원/평최저가
4,201만원
163만원/평실거래 매매매매
2억 2,000만원KB 2억 2,000만원
실거래 전세전세
1억 5,960만원KB 1억 8,000만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-32일
유찰5회선순위임차인임차권등기
유찰5회선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자황OO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자김OO
기일 내역
2026.06.17(10:00)
4,201만원진행
2026.05.11(10:00)
6,002만원유찰
2026.04.10(10:00)
8,575만원유찰

대법원
문서
분석
사이트