경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매3계]2025타경7733
경상북도 영천시 야사동 619 주1

경북 영천시 야사동 619

주소복사
경매구분임의경매
용도교육시설
토지3056㎡(924.44평)
건물1206㎡(364.81평)
감정가1,997,136,000원
최저가978,597,000원
보증금97,859,700원 (10%)
청구액1,829,533,120원
개시결정2025년 04월 07일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 06월 25일
매각일2026년 05월 07일
경매구분임의경매
용도교육시설
토지3056㎡(924.44평)
건물1206㎡(364.81평)
감정가1,997,136,000원
최저가978,597,000원
보증금97,859,700원 (10%)
청구액1,829,533,120원
개시결정2025년 04월 07일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 06월 25일
매각일2026년 05월 07일
1 / 9
야사동 619-11
야사동 619-11
야사동 619-5
야사동 616-1
야사동 617
야사동 618
삼밭골길 109
출입구
2층 운동시설
감정가
19억9,713만원
216만원/평
최저가51%
9억7,859만원
105만원/평
변경2026년 05월 07일
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인

당사자 내역

소유자정OO
채무자겸소유자농OOOOOOOOOOOOOOOO
채권자수OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.07(10:00)
기일변경
2026.04.01(10:00)
13억9,799만원유찰
2026.03.04(10:00)
19억9,713만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월30일)

2026.4.30. 변경 후 추후지정

물건 비고

일괄매각. 목록 2 의 컨테이너구조 스라브지붕 단층창고 18㎡ 는 멸실.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0