경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매7계]2025타경7781
대구광역시 동구 신천동 538-3 신천역까사밀라 101동 12층1209호

대구 동구 신천동 538-3

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지5.32㎡(1.61평)
건물20.85㎡(6.31평)
감정가80,000,000원
최저가13,446,000원
보증금1,344,600원 (10%)
청구액84,043,007원
개시결정2025년 04월 08일
감정일2025년 04월 17일
배당종기2025년 06월 18일
매각일2026년 06월 11일
경매구분강제경매
용도아파트
토지5.32㎡(1.61평)
건물20.85㎡(6.31평)
감정가80,000,000원
최저가13,446,000원
보증금1,344,600원 (10%)
청구액84,043,007원
개시결정2025년 04월 08일
감정일2025년 04월 17일
배당종기2025년 06월 18일
매각일2026년 06월 11일
1 / 5
본건 전경
부근 전경
본건 입구 엘리베이터
본건 현관문
본건 출입 통로
감정가
8,000만원
1,267만원/평
최저가83.2%
1,344만원
213만원/평
실거래 매매매매
5,100만원
실거래 전세전세
5,500만원
공고2026년 06월 11일입찰 D-27
유찰5회선순위임차인임차권등기
유찰5회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자홍OO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
1,344만원진행
2026.05.14(10:00)
1,920만원유찰
2026.04.15(10:00)
2,744만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0