경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매9계]2025타경7806
대구광역시 동구 신천동 292-6 동대구유성푸르나임 6층오피스텔620호

대구 동구 신천동 292-6

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지5.08㎡(1.54평)
건물41.94㎡(12.69평)
감정가141,000,000원
최저가69,090,000원
보증금6,909,000원 (10%)
청구액165,429,588원
개시결정2025년 04월 09일
감정일2025년 05월 08일
배당종기2025년 06월 19일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지5.08㎡(1.54평)
건물41.94㎡(12.69평)
감정가141,000,000원
최저가69,090,000원
보증금6,909,000원 (10%)
청구액165,429,588원
개시결정2025년 04월 09일
감정일2025년 05월 08일
배당종기2025년 06월 19일
매각일2026년 05월 15일
1 / 15
이하 신천동 292-6 유성푸르나임 620호
2025타경7806
2025타경7806
이하 해정후 확인한 바 공실상태임.
2025타경7806
2025타경7806
2025타경7806
2025타경7806
2025타경7806
상세위치도
광역위치도
본건 현관
본건 전경
본건 출입구
일련번호 가
감정가
1억4,100만원
1,111만원/평
최저가51%
6,909만원
544만원/평
실거래 매매매매
9,500만원
실거래 전세전세
1억 1,600만원
유찰2026년 05월 15일
유찰2회선순위임차인임차권등기
유찰2회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자주OOOOOOO
교부권자대OOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
6,909만원진행
2026.04.13(10:00)
9,870만원유찰
2026.03.12(10:00)
1억4,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0