경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매11계]2025타경7840
대구광역시 동구 신암동 23-5 1동 2층102호

대구 동구 신암동 23-5

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지61.8㎡(18.69평)
건물59.8㎡(18.09평)
감정가86,000,000원
최저가42,140,000원
보증금4,214,000원 (10%)
청구액50,893,042원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 05월 08일
배당종기2025년 06월 27일
매각일2026년 04월 06일
경매구분임의경매
용도다세대
토지61.8㎡(18.69평)
건물59.8㎡(18.09평)
감정가86,000,000원
최저가42,140,000원
보증금4,214,000원 (10%)
청구액50,893,042원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 05월 08일
배당종기2025년 06월 27일
매각일2026년 04월 06일
1 / 11
이하 신암동 23-5 1동 2층 102호 (사실상 202호임)
2025타경7840
2025타경7840
2025타경7840
2025타경7840
위 치 도
위 치 도
본건 현관 입구부분
본건 동 출입구 부분
본건 동 전경
본건 동 주변전경
감정가
8,600만원
475만원/평
최저가51%
4,214만원
232만원/평
변경2026년 04월 06일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채무자겸소유자채OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자포OOOOOOO

기일 내역

2026.04.06(10:00)
기일변경
2026.03.05(10:00)
6,020만원유찰
2026.01.07(10:00)
8,600만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월03일)

2026.4.3. 변경 후 추후지정

물건 비고

공부상 1동 2층 102호로 표기되어 있으나, 실제 2층 202호로 통용.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0