경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매4계]2025타경7844
대구광역시 수성구 범물동 670 범물우방미진아파트 102동 5층502호

대구 수성구 범물동 670

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지34.52㎡(10.44평)
건물84.9㎡(25.68평)
감정가250,000,000원
최저가175,000,000원
보증금17,500,000원 (10%)
청구액31,099,178원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 04월 22일
배당종기2025년 06월 25일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도아파트
토지34.52㎡(10.44평)
건물84.9㎡(25.68평)
감정가250,000,000원
최저가175,000,000원
보증금17,500,000원 (10%)
청구액31,099,178원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 04월 22일
배당종기2025년 06월 25일
매각일2026년 06월 17일
1 / 4
본건 전경
본건 전경
1층 주 출입구
본건 현관문
감정가
2억5,000만원
973만원/평
최저가30%
1억7,500만원
681만원/평
실거래 매매매매
2억 4,000만원KB 2억 4,500만원
실거래 전세전세
1억 9,000만원KB 1억 7,000만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-30
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOO
근저당권자농OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
1억7,500만원진행
2026.03.10(10:00)
기일변경
2026.01.21(10:00)
2억5,000만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년03월03일)

2026.3.3. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0