경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매11계]2025타경7862
대구광역시 북구 산격동 870-4

대구 북구 산격동 870-4

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지175㎡(52.94평)
건물69.42㎡(21평)
감정가210,900,290원
최저가50,637,000원
보증금5,063,700원 (10%)
청구액61,204,977원
개시결정2025년 04월 15일
감정일2025년 04월 22일
배당종기2025년 06월 27일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지175㎡(52.94평)
건물69.42㎡(21평)
감정가210,900,290원
최저가50,637,000원
보증금5,063,700원 (10%)
청구액61,204,977원
개시결정2025년 04월 15일
감정일2025년 04월 22일
배당종기2025년 06월 27일
매각일2026년 06월 09일
1 / 13
2025타경7862
2025타경7862
2025타경7862
2025타경7862
2025타경7862
2025타경7862
감정가
2억1,090만원
398만원/평
최저가76%
5,063만원
95만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채무자겸소유자장OO
채무자겸소유자장OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
5,063만원진행
2026.05.08(10:00)
7,233만원유찰
2026.04.06(10:00)
1억334만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. 제시외 건물 포함. 목록 2(감정서상 기호 가.건물)의 공부상 지붕구조는 스레트즙이나 실제 기와지붕임.

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각. 제시외 건물 포함.목록 2(감정서상 기호 가.건물)의 공부상 지붕구조는 스레트즙이나 실제 기와지붕임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0