경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매7계]2025타경7869
대구광역시 북구 구암동 458 1층102호

대구 북구 구암동 458

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지62.35㎡(18.86평)
건물63.21㎡(19.12평)
감정가126,000,000원
최저가30,253,000원
보증금3,025,300원 (10%)
청구액91,062,559원
개시결정2025년 04월 16일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 06월 27일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도상가
토지62.35㎡(18.86평)
건물63.21㎡(19.12평)
감정가126,000,000원
최저가30,253,000원
보증금3,025,300원 (10%)
청구액91,062,559원
개시결정2025년 04월 16일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 06월 27일
매각일2026년 06월 11일
1 / 8
2025타경7869
2025타경7869
위치도사진
기호(가) 입구 전경
기호(가) 전경
본건 전경
인근 전경
지적도 사진
감정가
1억2,600만원
658만원/평
최저가76%
3,025만원
158만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-26
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자중OOOOOOO
승계인주OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
3,025만원진행
2026.04.15(10:00)
4,321만원유찰
2026.03.18(10:00)
6,174만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년05월07일)

6월 신건으로 진행 예정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0