경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매8계]2025타경7881
경상북도 칠곡군 왜관읍 석전리 424-7

경북 칠곡군 왜관읍 석전리 424-7

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지215㎡(65.04평)
건물103.74㎡(31.38평)
감정가152,508,000원
최저가36,616,000원
보증금3,661,600원 (10%)
청구액64,258,750원
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 04월 30일
배당종기2025년 06월 27일
매각일2026년 04월 17일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지215㎡(65.04평)
건물103.74㎡(31.38평)
감정가152,508,000원
최저가36,616,000원
보증금3,661,600원 (10%)
청구액64,258,750원
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 04월 30일
배당종기2025년 06월 27일
매각일2026년 04월 17일
1 / 10
감정가
1억5,250만원
234만원/평
최저가76%
3,661만원
56만원/평
변경2026년 04월 17일
유찰4회선순위임차인
유찰4회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자트OOOOOOO
채권자왜OOOOOO
근저당권자왜OOOOOO

기일 내역

2026.04.17(10:00)
기일변경
2026.03.20(10:00)
5,230만원유찰
2026.01.23(10:00)
7,472만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월08일)

2026.4.8. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

일괄매각. 제시외 건물 포함. 목록1.토지와 인접지간의 경계가 다소 불확실함.(감정서참조) 목록2.건물과 제시외건물들은 인접지에 조금씩 걸쳐 있음. 공부상 면적이 103.74㎡이나 실제는 약 144.5㎡임. 공부상 기와지붕이나 실제는 강판지붕임.

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각. 제시외 건물 포함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0