경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매7계]2025타경7913
대구광역시 수성구 지산동 1181-8 5층603호

대구 수성구 지산동 1181-8

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지48.66㎡(14.72평)
건물46.13㎡(13.95평)
감정가168,000,000원
최저가57,624,000원
보증금5,762,400원 (10%)
청구액152,441,651원
개시결정2025년 04월 21일
감정일2025년 04월 30일
배당종기2025년 07월 02일
매각일2026년 05월 14일
경매구분강제경매
용도다세대
토지48.66㎡(14.72평)
건물46.13㎡(13.95평)
감정가168,000,000원
최저가57,624,000원
보증금5,762,400원 (10%)
청구액152,441,651원
개시결정2025년 04월 21일
감정일2025년 04월 30일
배당종기2025년 07월 02일
매각일2026년 05월 14일
1 / 6
위치도사진
위치도사진
현 관
대상물건 전경
대상물건 전경
대상물건 전경
감정가
1억6,800만원
1,204만원/평
최저가65.7%
5,762만원
413만원/평
실거래 매매매매
1억 5,000만원
실거래 전세전세
1억 2,000만원
유찰2026년 05월 14일
유찰4회선순위임차인임차권등기
유찰4회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자손OO

기일 내역

2026.06.17(예정)
-진행
2026.05.14(10:00)
5,762만원유찰
2026.04.15(10:00)
8,232만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0