경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매10계]2025타경7916
대구광역시 수성구 지산동 1288-30 지하층비1호

대구 수성구 지산동 1288-30

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지165.32㎡(50.01평)
건물601.59㎡(181.98평)
감정가840,000,000원
최저가288,120,000원
보증금28,812,000원 (10%)
청구액594,488,602원
개시결정2025년 04월 22일
감정일2025년 04월 29일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 06월 12일
경매구분임의경매
용도상가
토지165.32㎡(50.01평)
건물601.59㎡(181.98평)
감정가840,000,000원
최저가288,120,000원
보증금28,812,000원 (10%)
청구액594,488,602원
개시결정2025년 04월 22일
감정일2025년 04월 29일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 06월 12일
1 / 4
본건 전경
가 격 참 고 도
광 역 위 치 도
일련번호(가)
감정가
8억4,000만원
461만원/평
최저가65.7%
2억8,812만원
158만원/평
공고2026년 06월 12일입찰 D-25
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

소유자이OO
채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.12(10:00)
2억8,812만원진행
2026.05.12(10:00)
4억1,160만원유찰
2026.03.16(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년03월06일)

2026.3.6. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0