경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매11계]2025타경7939
대구광역시 북구 침산동 1427

대구 북구 침산동 1427

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지337㎡(101.94평)
건물-
감정가711,070,000원
최저가348,424,000원
보증금34,842,400원 (10%)
청구액360,170,151원
개시결정2025년 04월 22일
감정일2025년 05월 15일
배당종기2025년 07월 04일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도대지
토지337㎡(101.94평)
건물-
감정가711,070,000원
최저가348,424,000원
보증금34,842,400원 (10%)
청구액360,170,151원
개시결정2025년 04월 22일
감정일2025년 05월 15일
배당종기2025년 07월 04일
매각일2026년 06월 09일
1 / 10
2025타경7939
2025타경7939
2025타경7939
감정가
7억1,107만원
697만원/평
최저가51%
3억4,842만원
341만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자이OO
채권자송OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자백OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
3억4,842만원진행
2026.05.08(10:00)
4억9,774만원유찰
2026.04.06(10:00)
7억1,107만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0