경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매11계]2025타경7972
경상북도 경산시 정평동 130 정평현대타운 109동 1층106호

경북 경산시 정평동 130

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지43.84㎡(13.26평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가235,000,000원
최저가80,605,000원
보증금8,060,500원 (10%)
청구액249,193,014원
개시결정2025년 04월 25일
감정일2025년 05월 12일
배당종기2025년 07월 08일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도아파트
토지43.84㎡(13.26평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가235,000,000원
최저가80,605,000원
보증금8,060,500원 (10%)
청구액249,193,014원
개시결정2025년 04월 25일
감정일2025년 05월 12일
배당종기2025년 07월 08일
매각일2026년 06월 09일
1 / 7
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
위 치 도
2025타경7972
2025타경7972
2025타경7972
2025타경7972
감정가
2억3,500만원
914만원/평
최저가65.7%
8,060만원
313만원/평
실거래 매매매매
2억 6,000만원KB 2억 5,500만원
실거래 전세전세
1억 8,000만원KB 1억 7,750만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰3회임차권등기선순위임차인
유찰3회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
임차권자이OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
8,060만원진행
2026.05.08(10:00)
1억1,515만원유찰
2026.04.06(10:00)
1억6,450만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0