경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매8계]2025타경7991
경상북도 경산시 진량읍 선화리 1094-1

경북 경산시 진량읍 선화리 1094-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지678㎡(205.09평)
건물197.8㎡(59.83평)
감정가347,051,600원
최저가119,038,000원
보증금11,903,800원 (10%)
청구액196,240,645원
개시결정2025년 04월 29일
감정일2025년 06월 13일
배당종기2025년 07월 09일
매각일2026년 04월 17일
경매구분임의경매
용도상가
토지678㎡(205.09평)
건물197.8㎡(59.83평)
감정가347,051,600원
최저가119,038,000원
보증금11,903,800원 (10%)
청구액196,240,645원
개시결정2025년 04월 29일
감정일2025년 06월 13일
배당종기2025년 07월 09일
매각일2026년 04월 17일
1 / 4
1094-1 지상 제시외 부분
1094-1 지상 건물
1094-1 지상 제시외 부분
1094-3
감정가
3억4,705만원
169만원/평
최저가65.7%
1억1,903만원
58만원/평
변경2026년 04월 17일
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자권OO
채권자대OOOOOOOOO
근저당권자대OOOOOOOOO

기일 내역

2026.04.17(10:00)
기일변경
2026.03.20(10:00)
1억7,005만원유찰
2026.01.23(10:00)
2억4,293만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월15일)

2026.4.15. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

일괄매각. 이동가능한 컨테이너 및 철거·이동이 가능한 철파이프조 구조물 제외. 목록1 지상의 지하수이용시설은 토지의 부합물로서, 토지에 포함평가함. 목록2. 공부상 제1종근린생활시설이나, 실제 2층은 ‘주택’임.

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각.이동가능한 컨테이너 및 철거·이동이 가능한 철파이프조 구조물 제외.목록1 지상의 지하수이용시설은 토지의 부합물로서, 토지에 포함평가함.목록2. 공부상 제1종근린생활시설이나, 실제 2층은 ‘주택’임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0