경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매6계]2025타경8045
대구광역시 북구 칠성동2가 733 오페라삼정그린코아더베스트 104동 22층2202호

대구 북구 칠성동2가 733

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지22.23㎡(6.72평)
건물98.99㎡(29.94평)
감정가668,000,000원
최저가467,600,000원
보증금46,760,000원 (10%)
청구액445,798,238원
개시결정2025년 05월 08일
감정일2025년 06월 26일
배당종기2025년 07월 21일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도아파트
토지22.23㎡(6.72평)
건물98.99㎡(29.94평)
감정가668,000,000원
최저가467,600,000원
보증금46,760,000원 (10%)
청구액445,798,238원
개시결정2025년 05월 08일
감정일2025년 06월 26일
배당종기2025년 07월 21일
매각일2026년 05월 22일
1 / 3
2025타경8045
2025타경8045
2025타경8045
감정가
6억6,800만원
2,231만원/평
최저가30%
4억6,760만원
1,561만원/평
실거래 매매매매
6억 1,500만원KB 6억 8,500만원
실거래 전세전세
4억원KB 4억 2,500만원
공고2026년 05월 22일입찰 D-5
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자주OOOOOOOO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자안OO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
4억6,760만원진행
2026.04.20(10:00)
6억6,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0