경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매3계]2025타경8051
대구광역시 동구 지묘동 1386 엘에이치뉴웰시티 313동 11층1101호

대구 동구 지묘동 1386

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지52.12㎡(15.77평)
건물59.99㎡(18.15평)
감정가250,000,000원
최저가60,025,000원
보증금6,002,500원 (10%)
청구액276,208,462원
개시결정2025년 05월 19일
감정일2025년 06월 12일
배당종기2025년 08월 06일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도아파트
토지52.12㎡(15.77평)
건물59.99㎡(18.15평)
감정가250,000,000원
최저가60,025,000원
보증금6,002,500원 (10%)
청구액276,208,462원
개시결정2025년 05월 19일
감정일2025년 06월 12일
배당종기2025년 08월 06일
매각일2026년 06월 04일
1 / 9
감정가
2억5,000만원
1,377만원/평
최저가76%
6,002만원
330만원/평
실거래 매매매매
2억 3,900만원KB 2억 4,250만원
실거래 전세전세
1억 9,000만원KB 1억 9,000만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-18
유찰4회임차권등기선순위임차인
유찰4회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOO
임차권자김OO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
6,002만원진행
2026.05.07(10:00)
8,575만원유찰
2026.04.01(10:00)
1억2,250만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0