경매구분임의경매
용도전
토지264㎡(79.86평)
건물-
감정가78,672,000원
최저가13,222,000원
보증금1,322,200원 (10%)
청구액22,885,940원
개시결정2025년 05월 08일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 07월 24일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도전
토지264㎡(79.86평)
건물-
감정가78,672,000원
최저가13,222,000원
보증금1,322,200원 (10%)
청구액22,885,940원
개시결정2025년 05월 08일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 07월 24일
매각일2026년 06월 10일
1 / 6
감정가
7,867만원
98만원/평최저가
1,322만원
16만원/평공고2026년 06월 10일입찰 D-24일
유찰5회농지취득자격증명
유찰5회농지취득자격증명
당사자 내역
소유자오OO
소유자김OO
채무자겸소유자이OO
기일 내역
2026.06.10(10:00)
1,322만원진행
2026.05.13(10:00)
1,888만원유찰
2026.04.22(10:00)
2,698만원유찰
매각공고
물건 비고
농지취득자격증명 제출 요함(미제출시 매수보증금 미반환)

![[ 본건 전경 ]](https://cdn.madangs.com/img/3120250008059003.jpg)
![[ 본건 전경 ]](https://cdn.madangs.com/img/3120250008059004.jpg)
![[ 본건 전경 ]](https://cdn.madangs.com/img/3120250008059005.jpg)
![[ 주위환경 ]](https://cdn.madangs.com/img/3120250008059006.jpg)
대법원
문서
분석
사이트