경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매10계]2025타경8236
대구광역시 남구 대명동 983-4 주건축물제1동

대구 남구 대명동 983-4

주소복사
경매구분임의경매
용도다가구
토지214.9㎡(65.01평)
건물399.57㎡(120.87평)
감정가1,243,000,000원
최저가870,100,000원
보증금87,010,000원 (10%)
청구액670,785,220원
개시결정2025년 05월 29일
감정일2025년 06월 27일
배당종기2025년 08월 13일
매각일2026년 06월 12일
경매구분임의경매
용도다가구
토지214.9㎡(65.01평)
건물399.57㎡(120.87평)
감정가1,243,000,000원
최저가870,100,000원
보증금87,010,000원 (10%)
청구액670,785,220원
개시결정2025년 05월 29일
감정일2025년 06월 27일
배당종기2025년 08월 13일
매각일2026년 06월 12일
1 / 14
305
501
502
옥상의 태양광발전설비
전경
현관
101
201
202
203
205
301
302
303
감정가
12억4,300만원
1,912만원/평
최저가30%
8억7,010만원
1,338만원/평
공고2026년 06월 12일입찰 D-26
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자남OOOOOOOO
근저당권자남OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.12(10:00)
8억7,010만원진행
2026.05.12(10:00)
12억4,300만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0