경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매7계]2025타경8275[1]
경상북도 영천시 임고면 우항리 394-5

경북 영천시 임고면 우항리 394-5

주소복사
경매구분강제경매
용도
토지448㎡(135.52평)
건물-
감정가38,080,000원
최저가13,062,000원
보증금1,306,200원 (10%)
청구액235,896,020원
개시결정2025년 06월 30일
감정일2025년 07월 16일
배당종기2025년 09월 09일
매각일2026년 06월 11일
경매구분강제경매
용도
토지448㎡(135.52평)
건물-
감정가38,080,000원
최저가13,062,000원
보증금1,306,200원 (10%)
청구액235,896,020원
개시결정2025년 06월 30일
감정일2025년 07월 16일
배당종기2025년 09월 09일
매각일2026년 06월 11일
1 / 10
광 역 위 치 도(1)
광 역 위 치 도(2)
위 치 도(2)
위 치 도(1)
(2)토지 북서측 전경
(2)토지 북서측 전경
(1)토지 북동측 전경
(1)토지 남동측 전경
지 적 도
지 적 도
감정가
3,808만원
28만원/평
최저가65.7%
1,306만원
9만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-27
유찰3회농지취득자격증명맹지
유찰3회농지취득자격증명맹지

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자삼OOOOOOOOOOO
공유자주OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
1,306만원진행
2026.05.14(10:00)
1,866만원유찰
2026.04.15(10:00)
2,665만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 지목은 답이나, 이용현황은 휴경지임. 맹지임. 2. 농지취득자격증명 제출 요함(미제출시 매수보증금 미반환)(사실조회 회신 참조)

물건 비고(매각 명세서)

1. 지목은 답이나, 이용현황은 휴경지임. 맹지임.2. 농지취득자격증명 제출 요함(미제출시 매수보증금 미반환)(사실조회 회신 참조) 사건번호 2025타경8275부동산임의경매 사실조회사항 1.별지 목록 기재 토지의 현황이 농지인지 여부 2.토지현황이 농지가 아닌 경우에는 전용허가가 이루어졌는지 여부 3.전용허가가 이루어진 경우에는 그 허가 연월일, 허가조항, 전용목적 및 허가신청자의 주소와 성명 4.전용허가를 얻지 않고 토지현황이 변경된 경우에는 향후 원상회복 명령이 발하여질 가능성이 있는지 여부 5.별지목록 기재 토지를 민사집행절차에서 매수한 때 농지취득자격증명이 필요한지 여부

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0