경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매2계]2025타경8313
대구광역시 수성구 만촌동 1429 메트로팔레스 307동 1층105호

대구 수성구 만촌동 1429

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지36.38㎡(11평)
건물84.93㎡(25.69평)
감정가411,000,000원
최저가140,973,000원
보증금14,097,300원 (10%)
청구액424,474,724원
개시결정2025년 06월 11일
감정일2025년 06월 24일
배당종기2025년 08월 22일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도아파트
토지36.38㎡(11평)
건물84.93㎡(25.69평)
감정가411,000,000원
최저가140,973,000원
보증금14,097,300원 (10%)
청구액424,474,724원
개시결정2025년 06월 11일
감정일2025년 06월 24일
배당종기2025년 08월 22일
매각일2026년 06월 08일
1 / 6
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 외부전경
본건 전경(동전체)
본건
본건 전경(동전체)
감정가
4억1,100만원
1,599만원/평
최저가65.7%
1억4,097만원
548만원/평
실거래 매매매매
4억 2,800만원KB 4억 4,500만원
실거래 전세전세
3억 2,550만원KB 3억 2,000만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰3회선순위임차인임차권등기
유찰3회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자경OOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
1억4,097만원진행
2026.05.06(10:00)
2억139만원유찰
2026.04.07(10:00)
2억8,770만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0