경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매10계]2025타경8346
경상북도 경산시 압량읍 가일리 341

경북 경산시 압량읍 가일리 341

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1914㎡(578.99평)
건물-
감정가516,780,000원
최저가361,746,000원
보증금36,174,600원 (10%)
청구액504,728,648원
개시결정2025년 06월 18일
감정일2025년 06월 27일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 06월 12일
경매구분임의경매
용도
토지1914㎡(578.99평)
건물-
감정가516,780,000원
최저가361,746,000원
보증금36,174,600원 (10%)
청구액504,728,648원
개시결정2025년 06월 18일
감정일2025년 06월 27일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 06월 12일
1 / 6
대상물건 남서측 전경
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
상 세 위 치 도
대상물건 전경
감정가
5억1,678만원
89만원/평
최저가30%
3억6,174만원
62만원/평
공고2026년 06월 12일입찰 D-26
유찰1회농지취득자격증명
유찰1회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자이OO
채권자대OOOOOO
채무자박OO

기일 내역

2026.06.12(10:00)
3억6,174만원진행
2026.05.12(10:00)
5억1,678만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0