경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매2계]2025타경8349
경상북도 칠곡군 석적읍 중리 206-4

경북 칠곡군 석적읍 중리 206-4

주소복사
경매구분임의경매
용도다가구
토지395.4㎡(119.61평)
건물634.11㎡(191.82평)
감정가852,627,720원
최저가417,788,000원
보증금41,778,800원 (10%)
청구액160,725,860원
개시결정2025년 06월 16일
감정일2025년 08월 18일
배당종기2025년 08월 27일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도다가구
토지395.4㎡(119.61평)
건물634.11㎡(191.82평)
감정가852,627,720원
최저가417,788,000원
보증금41,778,800원 (10%)
청구액160,725,860원
개시결정2025년 06월 16일
감정일2025년 08월 18일
배당종기2025년 08월 27일
매각일2026년 06월 08일
1 / 17
2025타경8349
2025타경8349
2025타경8349
2025타경8349
2025타경8349
2025타경8349
2025타경8349
2025타경8349
2025타경8349
2025타경8349
2025타경8349
2025타경8349
2025타경8349
2025타경8349
2025타경8349
2025타경8349
2025타경8349
감정가
8억5,262만원
712만원/평
최저가51%
4억1,778만원
349만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰2회임차권등기
유찰2회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자구OOOOOO
승계인주OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
4억1,778만원진행
2026.05.06(10:00)
5억9,684만원유찰
2026.04.07(10:00)
8억5,262만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0