경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매9계]2025타경8356[1]
경상북도 청도군 이서면 문수리 산146

경북 청도군 이서면 문수리 산 146

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지21024.79㎡(6360평)
건물-
감정가35,742,500원
최저가6,006,000원
보증금600,600원 (10%)
청구액5,852,657원
개시결정2025년 06월 16일
감정일2025년 06월 23일
배당종기2025년 08월 28일
매각일2026년 05월 15일
경매구분임의경매
용도임야
토지21024.79㎡(6360평)
건물-
감정가35,742,500원
최저가6,006,000원
보증금600,600원 (10%)
청구액5,852,657원
개시결정2025년 06월 16일
감정일2025년 06월 23일
배당종기2025년 08월 28일
매각일2026년 05월 15일
1 / 7
일련번호 1) 남동측 전경
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
상 세 위 치 도
일련번호 2) 동측 인근 전경
일련번호 1) 동측 전경
일련번호 2) 남동측 인근 전경
감정가
3,574만원
0원/평
최저가83.2%
600만원
0원/평
유찰2026년 05월 15일
유찰5회맹지분묘기지권
유찰5회맹지분묘기지권

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
600만원진행
2026.04.13(10:00)
858만원유찰
2026.03.12(10:00)
1,225만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0