경매구분임의경매
용도의료시설
토지1228㎡(371.47평)
건물1694.1㎡(512.47평)
감정가1,445,523,500원
최저가-
보증금-
청구액1,027,416,506원
개시결정2025년 06월 17일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 13일
매각일-
경매구분임의경매
용도의료시설
토지1228㎡(371.47평)
건물1694.1㎡(512.47평)
감정가1,445,523,500원
최저가-
보증금-
청구액1,027,416,506원
개시결정2025년 06월 17일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 13일
매각일-
감정가
14억4,552만원
389만원/평청구액
10억2,741만원
예정개시일 2025년 06월 17일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자의OOOOOOOOOO
채권자엠OOOOOOOOO
근저당권자엠OOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.이후
최초기일예상일
2025년 10월 13일
배당요구일
2025년 06월 17일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트