경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매10계]2025타경8521
대구광역시 수성구 두산동 161-21

대구 수성구 두산동 161-21

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지262.9㎡(79.53평)
건물211.18㎡(63.88평)
감정가833,129,880원
최저가833,129,880원
보증금83,313,000원 (10%)
청구액411,104,820원
개시결정2025년 07월 04일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 19일
매각일2026년 06월 12일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지262.9㎡(79.53평)
건물211.18㎡(63.88평)
감정가833,129,880원
최저가833,129,880원
보증금83,313,000원 (10%)
청구액411,104,820원
개시결정2025년 07월 04일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 19일
매각일2026년 06월 12일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
건 물 개 황 도
위 치 도
2025타경8521
2025타경8521
2025타경8521
2025타경8521
2025타경8521
2025타경8521
지 적 도
감정가
8억3,312만원
1,047만원/평
최저가
8억3,312만원
1,047만원/평
공고2026년 06월 12일입찰 D-26
신건선순위임차인
신건선순위임차인
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

소유자최OO
채권자두OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자장OO

기일 내역

2026.06.12
8억3,312만원진행

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0