경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매12계]2025타경8547
대구광역시 수성구 만촌동 664-2

대구 수성구 만촌동 664-2

주소복사
경매구분공유물분할을위한경매
용도다세대
토지159㎡(48.1평)
건물125.26㎡(37.89평)
감정가390,569,040원
최저가273,398,000원
보증금27,339,800원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 07월 07일
감정일2025년 10월 24일
배당종기2025년 09월 18일
매각일2026년 06월 18일
경매구분공유물분할을위한경매
용도다세대
토지159㎡(48.1평)
건물125.26㎡(37.89평)
감정가390,569,040원
최저가273,398,000원
보증금27,339,800원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 07월 07일
감정일2025년 10월 24일
배당종기2025년 09월 18일
매각일2026년 06월 18일
1 / 20
본건 전경
2025타경8547
2025타경8547
2025타경8547
주택 옥상 제시외 판넬창고 존재함.
2025타경8547
2025타경8547
2025타경8547
위치도사진
이하 만촌동 664-2  2층 주택
감정가
3억9,056만원
811만원/평
최저가30%
2억7,339만원
568만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰1회형식적경매선순위임차인
유찰1회형식적경매선순위임차인

당사자 내역

신청인이OO
승계인정OO
근저당권자박OO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
2억7,339만원진행
2026.05.14(10:00)
3억9,056만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. 제시외 건물 포함 목록1 공부상 다세대주택이나 실제 단독주택 목록2 일부가 현황 도로 소유자들로부터 임차인 전재동에 대하여 무상거주사실확인서 및 건물인도확약서(2025.12.26.)가 제출됨

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각. 제시외 건물 포함목록1 공부상 다세대주택이나 실제 단독주택목록2 일부가 현황 도로소유자들로부터 임차인 전재동에 대하여 무상거주사실확인서 및 건물인도확약서(2025.12.26.)가 제출됨

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0