경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매4계]2025타경8551
경상북도 영천시 청통면 죽정리 120-6

경북 영천시 청통면 죽정리 120-6

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1072㎡(324.28평)
건물-
감정가262,579,010원
최저가183,805,000원
보증금18,380,500원 (10%)
청구액162,279,921원
개시결정2025년 07월 15일
감정일2025년 08월 11일
배당종기2025년 09월 24일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도
토지1072㎡(324.28평)
건물-
감정가262,579,010원
최저가183,805,000원
보증금18,380,500원 (10%)
청구액162,279,921원
개시결정2025년 07월 15일
감정일2025년 08월 11일
배당종기2025년 09월 24일
매각일2026년 06월 17일
1 / 5
죽정리 117-2,121-14
죽정리 120-6
죽정리 118-10,118-19
죽정리 121-21,120-18,117-2
죽정리 120-6
감정가
2억6,257만원
80만원/평
최저가30%
1억8,380만원
56만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-31
유찰1회농지취득자격증명지분매각맹지
유찰1회농지취득자격증명지분매각맹지

당사자 내역

채무자겸소유자성OO
채권자영OOOOOOO
지상권자영OOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
1억8,380만원진행
2026.05.11(10:00)
2억6,257만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각.농지취득자격증명 제출 요함(미제출시 매수보증금 미반환). 전용허가를 얻지 않고 토지현황이 변경된 경우 원상회복명령이 발하여질 가능성이 있다는 청통면의 사실조회회신이 있음. 목록1~8 맹지임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0