경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매13계]2025타경8569
경상북도 경산시 조영동 372-22

경북 경산시 조영동 372-22

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지189㎡(57.17평)
건물213.93㎡(64.71평)
감정가408,001,380원
최저가199,921,000원
보증금19,992,100원 (10%)
청구액153,281,096원
개시결정2025년 07월 11일
감정일2025년 08월 26일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지189㎡(57.17평)
건물213.93㎡(64.71평)
감정가408,001,380원
최저가199,921,000원
보증금19,992,100원 (10%)
청구액153,281,096원
개시결정2025년 07월 11일
감정일2025년 08월 26일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 05월 26일
1 / 9
광 역 위 치 도
위 치 도
【 주택부분 】
【 본 건 】
【 본 건 】

【 제시외 건물 ㄴ) 】
【 제시외 건물 ㄱ) 】
【 1층 점포 】
지 적 도
감정가
4억800만원
713만원/평
최저가51%
1억9,992만원
349만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-7
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자서OO
채무자겸소유자서OO
채무자겸소유자서OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
1억9,992만원진행
2026.04.23(10:00)
2억8,560만원유찰
2026.03.24(10:00)
4억800만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0