경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매2계]2025타경8621
대구광역시 동구 신암동 625-41 광명빌라 나동 1층101호

대구 동구 신암동 625-41

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지30.26㎡(9.15평)
건물52.08㎡(15.75평)
감정가91,000,000원
최저가44,590,000원
보증금4,459,000원 (10%)
청구액14,047,123원
개시결정2025년 07월 14일
감정일2025년 07월 22일
배당종기2025년 09월 24일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도다세대
토지30.26㎡(9.15평)
건물52.08㎡(15.75평)
감정가91,000,000원
최저가44,590,000원
보증금4,459,000원 (10%)
청구액14,047,123원
개시결정2025년 07월 14일
감정일2025년 07월 22일
배당종기2025년 09월 24일
매각일2026년 06월 08일
1 / 9
감정가
9,100만원
577만원/평
최저가51%
4,459만원
283만원/평
실거래 전세전세
7,000만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-22
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자김OO
채권자수OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
4,459만원진행
2026.05.06(10:00)
6,370만원유찰
2026.04.07(10:00)
9,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0