경매구분임의경매
용도대지
토지286㎡(86.52평)
건물-
감정가394,680,000원
최저가-
보증금-
청구액256,764,330원
개시결정2025년 07월 17일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 02일
매각일-
경매구분임의경매
용도대지
토지286㎡(86.52평)
건물-
감정가394,680,000원
최저가-
보증금-
청구액256,764,330원
개시결정2025년 07월 17일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 02일
매각일-
감정가
3억9,468만원
456만원/평청구액
2억5,676만원
예정개시일 2025년 07월 17일
신건
신건
당사자 내역
소유자노OO
채무자겸소유자김OO
채권자동OOOOOOO
기일 내역
2026.07.이후
최초기일예상일
2025년 10월 02일
배당요구일
2025년 07월 17일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트