경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매11계]2025타경8680
경상북도 칠곡군 석적읍 남율리 1087 칠곡남율효성해링턴플레이스1단지 109동 2층202호

경북 칠곡군 석적읍 남율리 1087

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지38.81㎡(11.74평)
건물74.52㎡(22.54평)
감정가163,000,000원
최저가79,870,000원
보증금7,987,000원 (10%)
청구액6,404,600원
개시결정2025년 07월 18일
감정일2025년 08월 07일
배당종기2025년 10월 01일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도아파트
토지38.81㎡(11.74평)
건물74.52㎡(22.54평)
감정가163,000,000원
최저가79,870,000원
보증금7,987,000원 (10%)
청구액6,404,600원
개시결정2025년 07월 18일
감정일2025년 08월 07일
배당종기2025년 10월 01일
매각일2026년 06월 09일
1 / 7
감정가
1억6,300만원
723만원/평
최저가51%
7,987만원
354만원/평
실거래 매매매매
1억 7,900만원KB 1억 8,250만원
실거래 전세전세
1억 6,000만원KB 1억 5,750만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-21
유찰2회임차권등기선순위임차인
유찰2회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자주OOOOOOOOO
임차인박OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
7,987만원진행
2026.05.08(10:00)
1억1,410만원유찰
2026.04.06(10:00)
1억6,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0