경매구분임의경매
용도다가구
토지278㎡(84.09평)
건물505.58㎡(152.94평)
감정가1,510,973,000원
최저가-
보증금-
청구액766,229,710원
개시결정2025년 07월 30일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 13일
매각일-
경매구분임의경매
용도다가구
토지278㎡(84.09평)
건물505.58㎡(152.94평)
감정가1,510,973,000원
최저가-
보증금-
청구액766,229,710원
개시결정2025년 07월 30일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 13일
매각일-
감정가
15억1,097만원
1,796만원/평청구액
7억6,622만원
예정개시일 2025년 07월 30일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자수OOOOOO
근저당권자수OOOOOO
기일 내역
2026.07.이후
최초기일예상일
2025년 10월 13일
배당요구일
2025년 07월 30일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트