경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매3계]2025타경8742
경상북도 청도군 금천면 갈지리 산59

경북 청도군 금천면 갈지리 산 59

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지2272㎡(687.28평)
건물-
감정가52,256,000원
최저가17,924,000원
보증금1,792,400원 (10%)
청구액53,602,379원
개시결정2025년 07월 29일
감정일2025년 08월 11일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도임야
토지2272㎡(687.28평)
건물-
감정가52,256,000원
최저가17,924,000원
보증금1,792,400원 (10%)
청구액53,602,379원
개시결정2025년 07월 29일
감정일2025년 08월 11일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 04일
1 / 7
감정가
5,225만원
7만원/평
최저가65.7%
1,792만원
2만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자하OO
채권자성OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
1,792만원진행
2026.05.07(10:00)
2,560만원유찰
2026.04.01(10:00)
3,657만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0