경매구분임의경매
용도아파트
토지34.98㎡(10.58평)
건물83.72㎡(25.33평)
감정가257,000,000원
최저가179,900,000원
보증금17,990,000원 (10%)
청구액168,576,898원
개시결정2025년 07월 28일
감정일2025년 08월 04일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도아파트
토지34.98㎡(10.58평)
건물83.72㎡(25.33평)
감정가257,000,000원
최저가179,900,000원
보증금17,990,000원 (10%)
청구액168,576,898원
개시결정2025년 07월 28일
감정일2025년 08월 04일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 20일
1 / 4
감정가
2억5,700만원
1,014만원/평최저가
1억7,990만원
710만원/평실거래 매매매매
2억 6,700만원KB 2억 6,000만원
실거래 전세전세
1억 8,000만원KB 1억 8,500만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-2일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자한OOOOOOO
근저당권자케OOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.20(10:00)
1억7,990만원진행
2026.04.17(10:00)
2억5,700만원유찰

대법원
문서
분석
사이트