경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매12계]2025타경8808
대구광역시 남구 대명동 800-1

대구 남구 대명동 800-1

주소복사
경매구분임의경매
용도다가구
토지286.9㎡(86.79평)
건물553.82㎡(167.53평)
감정가1,621,310,000원
최저가1,621,310,000원
보증금162,131,000원 (10%)
청구액797,005,860원
개시결정2025년 08월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 16일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도다가구
토지286.9㎡(86.79평)
건물553.82㎡(167.53평)
감정가1,621,310,000원
최저가1,621,310,000원
보증금162,131,000원 (10%)
청구액797,005,860원
개시결정2025년 08월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 16일
매각일2026년 06월 18일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
전경
1층 점포
현관
101호
201
202
203
205
206
301
302
303
305
306
501
엘리베이터
본건 1층 전경(소매점 부분)
본건 3층 전경
본건 4층 전경
본건 전경(남측에서 촬영)
본건 2층 전경
본건 1층 전경(다가구주택 부분)
본건 전경(남동측에서 촬영)
감정가
16억2,131만원
1,868만원/평
최저가
16억2,131만원
1,868만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-32
신건
신건
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자수OOOOOO
근저당권자수OOOOOO

기일 내역

2026.06.18
16억2,131만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각, 공부상 건축면적에 포함되지 않은 확장형 발코니 및 4층 다락은 건물에 포함하여 평가

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0