경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매6계]2025타경8947
포르쉐 파나메라 4 2019년식

대구 북구 금호동 416 오토마트

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사포르쉐
모델명파나메라 4
감정가80,000,000원
최저가39,200,000원
보증금3,920,000원 (10%)
청구액40,863,857원
개시결정2025년 06월 30일
감정일2025년 09월 15일
배당종기2025년 10월 01일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사포르쉐
모델명파나메라 4
감정가80,000,000원
최저가39,200,000원
보증금3,920,000원 (10%)
청구액40,863,857원
개시결정2025년 06월 30일
감정일2025년 09월 15일
배당종기2025년 10월 01일
매각일2026년 05월 22일
1 / 9
위 치 도
2025타경8947
2025타경8947
2025타경8947
2025타경8947
2025타경8947
2025타경8947
2025타경8947
2025타경8947
감정가
8,000만원
최저가51%
3,920만원
공고2026년 05월 22일입찰 D-7
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자서OO
채권자비OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
압류권자광OOOOOO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
3,920만원진행
2026.04.20(10:00)
5,600만원유찰
2026.03.19(10:00)
8,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기