경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매9계]2025타경9006
대구광역시 수성구 범물동 1403 더트루엘수성(근린생활시설) 201동 지1층101호

대구 수성구 범물동 1403

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지22.08㎡(6.68평)
건물40.8㎡(12.34평)
감정가205,000,000원
최저가100,450,000원
보증금10,045,000원 (10%)
청구액380,196,140원
개시결정2025년 08월 20일
감정일2025년 09월 17일
배당종기2025년 10월 31일
매각일2026년 05월 15일
경매구분임의경매
용도상가
토지22.08㎡(6.68평)
건물40.8㎡(12.34평)
감정가205,000,000원
최저가100,450,000원
보증금10,045,000원 (10%)
청구액380,196,140원
개시결정2025년 08월 20일
감정일2025년 09월 17일
배당종기2025년 10월 31일
매각일2026년 05월 15일
1 / 4
위 치 도
광 역 위 치 도
2025타경9006
2025타경9006
감정가
2억500만원
1,661만원/평
최저가51%
1억45만원
814만원/평
유찰2026년 05월 15일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자새OOOOOOO
근저당권자새OOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
1억45만원진행
2026.04.13(10:00)
1억4,350만원유찰
2026.03.12(10:00)
2억500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0