경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매1계]2025타경9043[1]
경상북도 칠곡군 왜관읍 왜관리 427-10 유엔빌리지2단지 203동 가호

경북 칠곡군 왜관읍 왜관리 427-10

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지470.11㎡(142.21평)
건물213.56㎡(64.6평)
감정가776,000,000원
최저가266,168,000원
보증금26,616,800원 (10%)
청구액1,636,729,620원
개시결정2025년 08월 20일
감정일2025년 09월 01일
배당종기2025년 10월 31일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지470.11㎡(142.21평)
건물213.56㎡(64.6평)
감정가776,000,000원
최저가266,168,000원
보증금26,616,800원 (10%)
청구액1,636,729,620원
개시결정2025년 08월 20일
감정일2025년 09월 01일
배당종기2025년 10월 31일
매각일2026년 06월 10일
1 / 8
단지 입구 전경
단지 전경
일련번호 1) 203동 전경
일련번호 1) 203동 가호
일련번호 2) 211동 전경
일련번호 2) 211동 나호
일련번호 3) 207동 전경
일련번호 3) 207동 나호
감정가
7억7,600만원
1,201만원/평
최저가65.7%
2억6,616만원
412만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

소유자주OOOOOO
채권자구OOOOOO
채무자주OOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
2억6,616만원진행
2026.05.13(10:00)
3억8,024만원유찰
2026.04.22(10:00)
5억4,320만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

집합건축물 대장상 주차장 20.14㎡ 포함되었으며 등기사항전부증명서상 ‘단독주택’이나 집합건축물대장상 ‘공동주택(다세대주택)’임(감정평가서 참조)

물건 비고(매각 명세서)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0