경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매3계]2025타경9045
대구광역시 북구 읍내동 491 칠곡이편한세상 105동 2층201호

대구 북구 읍내동 491

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지43.3㎡(13.1평)
건물84.73㎡(25.63평)
감정가310,000,000원
최저가217,000,000원
보증금21,700,000원 (10%)
청구액198,222,600원
개시결정2025년 08월 21일
감정일2025년 09월 16일
배당종기2025년 11월 05일
매각일2026년 05월 07일
경매구분임의경매
용도아파트
토지43.3㎡(13.1평)
건물84.73㎡(25.63평)
감정가310,000,000원
최저가217,000,000원
보증금21,700,000원 (10%)
청구액198,222,600원
개시결정2025년 08월 21일
감정일2025년 09월 16일
배당종기2025년 11월 05일
매각일2026년 05월 07일
1 / 4
대상물건단지전경
위 치 도
일련번호 가)
지적 및 건물개황도
감정가
3억1,000만원
1,209만원/평
최저가30%
2억1,700만원
846만원/평
실거래 매매매매
3억 2,250만원KB 3억 2,000만원
실거래 전세전세
2억 3,000만원KB 2억 4,000만원
변경2026년 05월 07일
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자북OOOOOOOO
근저당권자북OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.07(10:00)
기일변경
2026.04.01(10:00)
3억1,000만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년05월06일)

2026.5.6. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0