경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매9계]2025타경9063[4]
경상북도 칠곡군 북삼읍 숭오리 1368-5 1층1호

경북 칠곡군 북삼읍 숭오리 1368-5

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지330.25㎡(99.9평)
건물98.68㎡(29.85평)
감정가162,000,000원
최저가113,400,000원
보증금11,340,000원 (10%)
청구액910,000,000원
개시결정2025년 08월 26일
감정일2025년 10월 23일
배당종기2025년 11월 11일
매각일2026년 05월 15일
경매구분임의경매
용도다세대
토지330.25㎡(99.9평)
건물98.68㎡(29.85평)
감정가162,000,000원
최저가113,400,000원
보증금11,340,000원 (10%)
청구액910,000,000원
개시결정2025년 08월 26일
감정일2025년 10월 23일
배당종기2025년 11월 11일
매각일2026년 05월 15일
1 / 23
2025타경9063[4]
2025타경9063[4]
2025타경9063[4]
2025타경9063[4]
2025타경9063[4]
2025타경9063[4]
2025타경9063[4]
2025타경9063[4]
2025타경9063[4]
위치도사진
본건 전경
본건 진입도로
본건 전경(1층 4호 외부)
본건 전경(1층 4호 1층 내부)
본건 전경(1층 4호 2층 내부)
본건 전경(1층 4호 2층 외부)
본건 전경(1층 3호 외부)
본건 전경(1층 3호 1층 내부)
본건 전경(1층 2호 외부)
본건 전경(1층 2호 1층 내부)
본건 전경(1층 1호 외부)
본건 전경(1층 1호 1층 내부)
지적도 사진
감정가
1억6,200만원
542만원/평
최저가30%
1억1,340만원
379만원/평
유찰2026년 05월 15일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자금OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자중OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
1억1,340만원진행
2026.04.13(10:00)
1억6,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0