경매구분임의경매
용도공장
토지1103.5㎡(333.81평)
건물649.3㎡(196.41평)
감정가3,367,364,770원
최저가-
보증금-
청구액1,523,680,687원
개시결정2025년 09월 04일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 17일
매각일-
경매구분임의경매
용도공장
토지1103.5㎡(333.81평)
건물649.3㎡(196.41평)
감정가3,367,364,770원
최저가-
보증금-
청구액1,523,680,687원
개시결정2025년 09월 04일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 17일
매각일-
감정가
33억6,736만원
1,008만원/평청구액
15억2,368만원
예정개시일 2025년 09월 04일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자서OOOOOOOO
근저당권자서OOOOOOOO
기일 내역
2026.09.이후
최초기일예상일
2025년 11월 17일
배당요구일
2025년 09월 04일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트