경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매7계]2025타경9279
기아 카니발 2019년식

대구 수성구 가천동 122-4

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아
모델명카니발
감정가14,000,000원
최저가6,860,000원
보증금686,000원 (10%)
청구액12,479,549원
개시결정2025년 09월 16일
감정일2025년 11월 28일
배당종기2025년 12월 23일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아
모델명카니발
감정가14,000,000원
최저가6,860,000원
보증금686,000원 (10%)
청구액12,479,549원
개시결정2025년 09월 16일
감정일2025년 11월 28일
배당종기2025년 12월 23일
매각일2026년 06월 11일
1 / 11
감정가
1,400만원
최저가51%
686만원
공고2026년 06월 11일입찰 D-27
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자류OO
채권자주OOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
686만원진행
2026.05.14(10:00)
980만원유찰
2026.04.15(10:00)
1,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기