경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매9계]2025타경9353
현대자동차(주) 그랜드 스타렉스(GRAND STAREX) 2019년식

대구 수성구 가천동 122-4

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차(주)
모델명그랜드 스타렉스(GRAND STAREX)
감정가7,000,000원
최저가4,900,000원
보증금490,000원 (10%)
청구액11,844,807원
개시결정2025년 09월 22일
감정일2025년 10월 30일
배당종기2025년 12월 17일
매각일2026년 05월 15일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차(주)
모델명그랜드 스타렉스(GRAND STAREX)
감정가7,000,000원
최저가4,900,000원
보증금490,000원 (10%)
청구액11,844,807원
개시결정2025년 09월 22일
감정일2025년 10월 30일
배당종기2025년 12월 17일
매각일2026년 05월 15일
1 / 25
감정가
700만원
낙찰가12.6%
612만원
매각2026년 05월 15일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자조OO
채권자메OOOOOOOOOO
채무자조OO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
490만원진행
2026.04.13(10:00)
700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기