경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매2계]2025타경9405
경상북도 경산시 와촌면 박사리 408

경북 경산시 와촌면 박사리 408

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지3922㎡(1186.4평)
건물31㎡(9.38평)
감정가601,643,700원
최저가-
보증금-
청구액224,788,910원
개시결정2025년 09월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 09일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지3922㎡(1186.4평)
건물31㎡(9.38평)
감정가601,643,700원
최저가-
보증금-
청구액224,788,910원
개시결정2025년 09월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 09일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
박사길 64(박사리 408)
박사길 64(박사리 408)
박사길 64(박사리 408)
단층주택
박사길 64(박사리 408)
제시외 건물(창고)
박사길 64(박사리 408)
태양광시설
박사리 514-2
구거(농로)
박사리 514-1
박사리 514-1
박사리 268
박사리 268
박사리 268
박사리 268
대상물건 1 서측 전경
광 역 위 치 도
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
상 세 위 치 도
상 세 위 치 도
상 세 위 치 도
대상물건 2 남측 전경
대상물건 3 북동측 전경
대상물건 3 주변 전경
대상물건 4 북서측 전경
제시외건물 ㄱ 전경
제시외건물 ㄴ 전경
제시외건물 ㄷ 전경
제시외건물 ㄹ, ㅁ 전경
제시외구축물 ㅂ 전경
감정가
6억164만원
50만원/평
청구액
2억2,478만원
예정개시일 2025년 09월 26일
신건토지지분
신건토지지분
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자하OOOOOO
가압류권자대OOOOOOO

기일 내역

2026.09.이후
최초기일예상일
2025년 12월 09일
배당요구일
2025년 09월 26일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0