경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매9계]2025타경9412
경상북도 경산시 정평동 138-4 경산우방맨션 103동 1층102호

경북 경산시 정평동 138-4

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지36.36㎡(11평)
건물84.89㎡(25.68평)
감정가189,000,000원
최저가132,300,000원
보증금13,230,000원 (10%)
청구액251,239,999원
개시결정2025년 10월 02일
감정일2025년 12월 11일
배당종기2025년 12월 22일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도아파트
토지36.36㎡(11평)
건물84.89㎡(25.68평)
감정가189,000,000원
최저가132,300,000원
보증금13,230,000원 (10%)
청구액251,239,999원
개시결정2025년 10월 02일
감정일2025년 12월 11일
배당종기2025년 12월 22일
매각일2026년 05월 15일
1 / 3
2025타경9412
2025타경9412
2025타경9412
감정가
1억8,900만원
735만원/평
최저가30%
1억3,230만원
515만원/평
실거래 매매매매
2억 2,000만원KB 2억 1,000만원
실거래 전세전세
1억 7,000만원KB 1억 5,000만원
유찰2026년 05월 15일
유찰1회선순위임차인임차권등기
유찰1회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자여OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자우OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
1억3,230만원진행
2026.04.13(10:00)
1억8,900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0