경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매9계]2025타경9435
대구광역시 동구 지저동 779-1 제림햇빛촌 101동 10층1009호

대구 동구 지저동 779-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지34.41㎡(10.41평)
건물59.78㎡(18.08평)
감정가154,000,000원
최저가107,800,000원
보증금10,780,000원 (10%)
청구액84,022,566원
개시결정2025년 09월 30일
감정일2025년 11월 11일
배당종기2025년 12월 22일
매각일2026년 05월 15일
경매구분임의경매
용도아파트
토지34.41㎡(10.41평)
건물59.78㎡(18.08평)
감정가154,000,000원
최저가107,800,000원
보증금10,780,000원 (10%)
청구액84,022,566원
개시결정2025년 09월 30일
감정일2025년 11월 11일
배당종기2025년 12월 22일
매각일2026년 05월 15일
1 / 4
이하 지저동 779-1 제림햇빛촌 101동 1009호
2025타경9435
2025타경9435
2025타경9435
감정가
1억5,400만원
851만원/평
낙찰가19.6%
1억2,377만원
실거래 매매매매
1억 3,000만원KB 1억 4,750만원
실거래 전세전세
1억 4,000만원KB 9,500만원
매각2026년 05월 15일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자채OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자삼OOOOOOOOOO
근저당권자삼OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
1억780만원진행
2026.04.13(10:00)
1억5,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0